Налог на имущество при проживании за границей - обязан ли плательщик платить?
Добрый день, вопрос такой: если у меня есть имущество в рф, а проживаю я в другой стане (более 183 дней), то должна ли я буду платить налог на имущество?
Лучший ответ
Согласно жилищному законодательству собственник обязан содержать жилое помещение.
Соответственно налог на имущество и коммунальные платежи должны производить.