Что нужно делать если собственник квартиры сдал не законно не свои доли в квартире.
Добрый день Екатерина!
"Здравствуйте что нужно делать если собственик квартиры сдал не законно не свои доли в квартире."
-Скажите пожалуйста, ему согласие на это не давали письменно? Он сдает без договора?
Без договора и согласия не давали.
Доброго времени суток! Если вы сосрбственник жилого помещения, в котором проживают люди, без вашего согласия на это, обращайтесь в полицию с заявлением в котором указывайте на незаконное проникновение в жилое помещение принадлежащее вам на праве собственности. Если в ходе проведения оперативных мероприятий по их выдворению из квартиры будет установлено, что им разрешил там находиться второй собственник жилого помещения, тогда получайте постановление в полиции, составляйте иск о их выселении и в суд.