Как рассчитать стоимость 3/4 доли в 2-х комнатной квартире и возможно ли продать ее без согласия второго собственника?

Имею в собственности 3/4 доли 2 х комнатной квартиры. Хочу продать свою долю но второй собственник против. В квартире никто не прописан. Как можно рассчитать стоимость 3/4 доли. Сильно она будет отличаться от 3/4 если продавать всю квартиру и нужно ли отчуждать свою долю потому что доля большая? Второй собственник по идее ничего не может сделать без согласия собственника большей части.

Лучший ответ

Сергей, обычно стоимость доли значительно отличается в меньшую сторону от соответствующей части стоимости квартиры, если бы она продавалась целиком, так как покупатель покупает вместе с долей большую проблему - конфликты с сособственником.

1. отчуждать свою долю потому что доля большая в квартире возможно при соблюдении процедуры предложения второму собственнику о покупке.

2. Соответствие стоимости всей квартиры и ее 3/4 долей рассчитывается простым математическим действием...