Сколько по времени будет выписаться из домовой книге через мфц.

Вопрос №13941661 из г. Абакан
опубликован 02.03.2018, 14:24
Сколько по времени будет выписаться из домовой книге через мфц.
Лучший ответ
Рекомендуется

В зависимости от вида выписки, срок ее ожидания может составлять от 3-х до 7 суток. Выдается выписка лично на руки заявителю или доверенному лицу (если есть заверенная нотариусом доверенность).

02.03.2018, 15:27

Если мне только надо выписаться для продажи дома я собствиник могут ли за 1 2 дня выписать.

02.03.2018, 16:03

Если мне только надо выписаться для продажи дома я собствиник могут ли за 1 2 дня выписать.

- Увы, не менее 3-х дней. Либо по личной договоренности.

02.03.2018, 17:32