Как выписать невестку из домовой книги при смене адреса?
Домовая книга (ДК) – форма учёта граждан, действующая по всей территории России. Это – официальное подтверждение регистрации человека по месту жительства, составляемое на все изолированные домовладения. До 2016 года оформлением этого документа занималась Федеральная миграционная служба.
В настоящее время функции регистрационного учета граждан переданы УВМ МВД РФ. В связи с этим был отменен действующий раньше административный регламент. Сейчас действует другой, на основании приказа МВД 31.12.2017 № 984. Согласно ему, вести домовые книги не требуется[b][/b].
С 2017 года домовые книги отменены. Можете сами для себя внести изменения. Но это для себя.