Получено письмо от коллекторского агентства о задолженности по процентам банка, хотя я не клиент этого банка. Что делать?
Здравствуйте. Пришло письмо из коллекторского агенства, будто бы у меня задолженность по процентам банка. И что они выкупили мой долг и я должна заплатить им. В свою очередь я не являюсь и никогда не являлась клиентом этого банка. Что делать?
Уважаемая Яна!
Если Вы получили письмо, то оно, вероятно, написано на бланке коллекторского агентства, где указан адрес этого агентства. Отправьте коллекторам письмо, где напишите, что Вы никогда не являлись клиентом указанного банка и просите их в дальнейшем по этому вопросу Вас не беспокоить. Письмо - заказное. Оставьте себе копию.
Удачи!
Добрый день!
Поддерживаю коллегу, но рекомендую еще обратиться с заявлением в правоохранительные органы по этому вопросу. Должно их вразумить от подобных безобразий!