Письмо от коллекторского агентства - предложение о снижении долга по кредиту. Что делать?
Здравствуйте! Я долгое время не плачу по кредиту, пришло письмо с предложением от коллекторского агентства. Банку со всеми процентами и неустойками должна 400000, они предлагают заплатить 12000, и долг тогда остальной спишется и выдадут справку об отсутствии задолженности. Акция действует 10 дней. Подскажите, пожалуйста, эта очередная "замануха", или сейчас такое есть, что платишь маленькую такую часть и долг закрывается?
Лучший ответ
---Здравствуйте уважаемый посетитель, если заплатите хоть 1 копейку, сами и продлите срок исковой давности. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Благодарю за грамотную консультацию!