Непредупрежденное включение кварцевой лампы в палате госпиталя привело к ожогам - что делать и кому пожаловаться?
Положили в госпиталь, а в палате общий включатель света и кварцевой лампы, об этом не предупредили. Пролежав вечер в палате включенным кварцем я полочила ожог раговицы глаз, и ожог лица. Как мне теперь быть и что делать? И куда необходимо пожаловаться?
Лучший ответ
Добрый день. В данном случае вам оказали некачественную медицинскую помощь, что безусловно дает вам право обратиться с иском в суд за компенсацией вреда, причиненного вашему здоровью.