Как получить срочный заем в деньгах под расписку в г. Славянске на Кубани?
Мне срочно нужны деньги в долг под расписку в г.Славянск на Кубани подскажите мне тел или как связаться с частным лицом мне срочно сегодня.
Лучший ответ
Добрый вам день.
Уважаемая Наталья, в данном случае довольно странный у вас вопрос. Мы юристы, а не банкиры или ростовщики. Обратитесь на сайты банков и МФО.
Добрый день.
Если Вам нужно подготовить документы по сделке (займу), договоров+расписка - обращайтесь по тлф. из анкеты.