Очень срочно нужны 200000 сегодня можно под расписку или проценты у частных лиц как мне с ними связаться очень срочно надо.
Увы, мы -не банк и не посредники в получении кредитов. Вам другие сайты нужны.
Здравствуйте, Юрий Александрович! Вы полагаете, что это вопрос из области права?
Попробуйте обратиться в организации или к физ. лицам, оказывающим услуги кредитования? Связаться с ним, вероятно, можно посредством телефона, телеграфа, электронной почты...
Под расписку сомневаюсь что кто-то даст Вам. Под залог недвижимости ещё возможно