Нам сняли инвалидность у ребенка с разрывом поджелудочной железы - как вернуть справедливость?
Здравствуйте. У нас ребёнка сняли с инвалидности. У нас разрыв поджелудочной железы, а заболевание постравматический панкреатит. Два года были инвалидом, и сейчас нас сняли. Сказали что он здоров. Хотя ребёнку нельзя есть процентов 80 продуктов, заниматься спортом не каким, и каждый приём пищи он должен принимать приправы. Подскажите как нам вернуть справедливость.
Лучший ответ
Вы вправе обжаловать решение МСЭ в судебном порядке, если решение о снятии инвалидности Вас не устраивает. Любой юрист на месте поможет подготовить документы для суда.
Наконец-то все понятно, благодарю!