В течении какого времени рассматривается заявка на ипотеку.

Здравствуйте уважаемые юристы. В течении какого времени рассматривается заявка на ипотеку.
Лучший ответ

Уважаемая Аля, если Вы имеете ввиду срок рассмотрения заявки на получение кредита под залог приобретаемого недвижимого имущества (ипотеку), то он законодательно не определен.

Этот срок определяется внутренними документами каждого банка. Такая информация как правило размещается на сайте банка либо ее можно узнать по телефону службы поддержки. Кроме того банк может вообще официально этот срок не указывать.