Не отдают деньги в долг - возможно ли обратиться в милицию?
Здравствуйте, если есть расписка, а долг составляет не более 500000 руб., законом установлен обязательный порядок - подача заявления выдаче судебного приказа мировому судье по месту регистрации должника. Рекомендую обратиться за юридической помощью.
Добрый вам день.
Уважаемая Екатерина, в данном случае надо не в полицию обращаться. А в суд, с исковым заявлением о возврате денежных средств.
Нет расписки, нет денег. Вы свою должницу ещё на сайте пристава посмотрите и увидите, что она ещё сколько людей пообманывала прикрываясь детьми.