Как обратиться в полицию по поводу долга за ставки без доказательств?
Дал человеку деньги на ставки без всяких бумажек он сказал если вдруг проиграет то отдаст не знает когда но как получится отдаст в общем он их проиграл и уже год отдаёт хочу обратиться в полицию на счёт этого но у меня есть сомнения что не примут заявление без всяких доказательств.
Лучший ответ
Зявление примут в любом случае, однако уголовного дела никакого не будет, поскольку это обычные гражданские отношения, чтобы взыскать деньги придётся обращаться в суд.
--- Здравствуйте, а полиция здесь вообще при чём? Вы сами добровольно их отдали, криминала в том точно нет. И полиция вам откажет и отправит в суд, а суд без расписки, вам также откажет. Удачи Вам и всего хорошего.