Обвиняют мою подругу в краже телефона без алиби - нужна помощь в разбирательстве
Здравствуйте. Мою подругу обвиняют в краже телефона, хотя она на самом деле этого не делала. Сейчас они требуют с нее 10 тысяч за телефон. У нее нет никакого алиби, т.к. все находились в одной комнате и телефон мог взять кто угодно, но каждый придумал себе оправдания в свой адрес и стали обвинять мою подругу. Помогите пожалуйста в этом разобраться.
Добрый день, Вашей подруге необходимо помощь адвоката, заочно тут ничем не поможешь. Подруге лучше обратиться к квалифицированному специалисту в городе проживания, который занимается защитой в ходе предварительного следствия и в суде.