Как военнослужащему-потерпевшему, временно прикомандированному в другую часть, получить отпуск?
Я военнослужащий по контракту, на время следствия прикомандирован в другую часть, я потерпевший, могу ли я пойти в отпуск и как мне это сделать.
Добрый день. Уточните подробности, в чем суть дела, по какой статье возбуждено, сведения по вашему статусу, должность, статус подследственного, где находится.
Был избит 3-мя офицерами, по какой статье возбужденно незнаю, я потерпевший где они тоже незнаю.
Ок. кем возбуждено? По факту причинения тяжких телесных повреждений или Вы подавали заявление в военную прокуратуру? Офицеры из Вашей части или залетные? Если из вашей - из вашего подразделения (роты) или нет.