LSN Messenger
Санкт-Петербург, 02.03.2018, 16:58

Куда написать что бы выплатили по решению есп компинсацию или позвонить.

Вопрос №13942324 из г. Санкт-Петербург
опубликован 02.03.2018, 16:58
Куда написать что бы выплатили по решению есп компинсацию или позвонить.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Что такое решение ЕСП?

Вы имеет ввиду ЕСПЧ?

Надо более корректно формулировать свой вопрос, чтобы юристам было понятнее. А так мы строим только догадки.

02.03.2018, 18:13

Европейский суд по провам человека.

02.03.2018, 20:28

Здравствуйте. В каком году вам присудили компенсацию и в какой сумме? Что у вас был за вопрос. ? Вам надо написать секретарю страсбургского суда.

03.03.2018, 10:01