РЖД выплатит компенсацию родственникам после 6 лет - правда или миф?

Прошло 6 лет как поезд сбил нашего близкого человека. Нам от ржд выплатили компенсацию. А сейчас спустя 6 лет пришло письмо с Москвы от ржд. о то что, они готовы выплатить всем близким родственниками погибшего компенсацию. И номер куда нужно позвонить. На сколько это правда?
Лучший ответ

Организация, в которой работал причинитель вреда как правило выплачивает компенсацию морального вреда потерпевшему. Может быть, недоплатили, а сейчас возмещают остальное.

Здравствуйте.

А сейчас спустя 6 лет пришло письмо с Москвы от ржд. о то что, они готовы выплатить всем близким родственниками погибшего компенсацию. И номер куда нужно позвонить. На сколько это правда?

Ну и позвоните раз есть номер, там вам и скажут правда или нет.

Добрый вечер! Обратитесь непосредственно в ржд. Если запросят перевести какую-нибудь сумму, то это неправда. Всего доброго!