Вопрос о разнице между паспортом Украины, Луганска, и паспортом гражданина ЛНР. Как получить паспорт гражданина РФ и в какой срок?
Добрый день.
У меня паспорт Украина, Луганск.
И оформлен паспорт гражданина ЛНР.
То есть два паспорта. Проживаю в МО.
Есть ли разница в документе? И в какой срок можно получить паспорт гражданина РФ?
Лучший ответ
Добрый вечер, Александр! Ни один из имеющихся у вас паспортов не дает преимущества в получении гражданства. Подавайте документы в миграционную службу и получайте гражданство в обычном порядке-через РВП, ВНЖ, как любой иностранный гражданин.
Выражаю признательность за помощь.