LSN Messenger
Пойковский, 02.03.2018, 18:09

Муж написал на колонию поселения но администрация не ходатайствует возможно ли что он пройдет суд.

Вопрос №13942684 из г. Пойковский
опубликован 02.03.2018, 18:09
Муж написал на колонию поселения но администрация не ходотайствует возможно ли что он пройдет суд.
Лучший ответ
Рекомендуется

Администрация колонии не должна ни о чём ходатайствовать, ходатайство пишем сам осужденный

Администрация представляет в суд характеристику

Если характеристика положительная и нед дисциплинарных взысканий, то есть все шансы на положительное решения суда.

02.03.2018, 18:13
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Это они так ввели его в заблуждение. Никаких ходатайств от колонии не требуется.

Администрация колонии представляет в суд только характеристику-положительную или отрицательную.

03.03.2018, 10:47

Нет у него была комиссия там были все начальники и ему сказали что документы отправим в суд без ходотайства ну типо мы против чтоб пошел на поселок вот так а так характеристика хорошая срок просто еще 4.8 отсидел 15

03.03.2018, 10:01