Правда или нет что выплачивается компенсация по омс центром компенсации неиспользованных медицинских услуг.
Лучший ответ
Уважаемая Надежда, взносы в ОМС осуществляются работодателем в обезличенном виде в интересах неопределенного круга лиц. Никаких компенсаций ОМС не выплачивает, денег не хватает на лечение имеющихся больных.
С уважением, кандидат педагогических наук Юрис Королев