Как выписать неизвестных прописанных человек из купленной 6 лет назад квартиры и возможные проблемы?

Купили квартиру 6 лет назад. Недавно выяснилось, что в квартире прописано 2 неизвестных нам человека. Как выписать этих людей и будут ли с этим проблемы?

Лучший ответ

Можно выписать. Но для этого придётся обратиться в суд, подать исковое заявление о прекращении права на жильё. Статья 131 ГПК рф.

Здравствуйте! Вы, как собственник квартиры, можете обратиться в суд с исковым заявлением о снятии с регистрации прописанных в квартире людей.

Спасибо, буду знать.