Как узнать подала ли бывшая жена на раздел имущества.
Здравствуйте, смотрите информацию на сайте суда по месту вашей регистрации или месту нахождения недвижимости, если речь о разделе недвижимого имущества.
Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте.
Когда подаст - вам придет копия ее искового заявления и судебная повестка.
Можете также посмотреть в разделе "Судебное делопроизводство" Вашего районного суда.
Здравствуйте!
Любой из супругов может обратиться в суд с исковым заявлением и инициировать процесс о разделе имущества. Если исковое заявление было подано супругой в суд, то раздел имущества осуществляется с обязательным уведомлением другого супруга. Уведомление происходит по средствам судебной корреспонденции. В исключительных случаях уведомление может осуществляться путем направления телеграммы.
Всего доброго!