Как оформить доверенность на автомобиль в случае смерти супруга - практические советы и рекомендации
Мы с супругом пожилые люди, и хотим оформить доверенность на автомобиль на меня-супругу. (владелец муж), именно для той цели, чтоб я могла продать авто в случае смерти супруга (чтоб машина не стояла бесхозно во дворе..-гаража нет. как это сделать и стОит ли...?
Лучший ответ
Добрый вечер, Людмила Григорьевна.
В случае смерти вашего супруга доверенность сразу будет считаться недействительной.
Автомобили вы сможете продать после принятия наследства, через 6 месяцев, так как являетесь наследницей.
Не нужно писать никаких доверенностей, не тратьте деньги.
ХОРОШО, ЧТО ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ВОТ ТАК ВОТ ПОКОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ...