Купила кухонный гарнитур, но через 4 месяца возникли проблемы с фасадами - отказались принять претензию из-за воды - что делать?
Купила кухонный гарнитур, через 4 месяца вздулись 2 фасада и 1 угол. На мою претензию мне ответили отказом, мотивировав что я сама виновата что на фасады попала вода. Что делать?
Если претензия с вашей стороны была грамотно написано сами проведите товароведческую экспертизу и если это заводской брак то исковое заявление в суд подавайте по своей регистрации.
Здравствуйте, заказать экспертизу, затем, на основании заключения эксперта, можно взыскать стоимость гарнитура, неустойку за отказ удовлетворить Ваши требования в претензионном порядке и штраф. Вы претензию подали в письменном виде? На втором экземпляре получили ответку о вручении у поставщика?