Можно ли подать иск в суд на бывшую жену мужа из-за препятствия общению на основе переписки в контакте? Будет ли переписка являться доказательством?
Здравствуйте. Если Вам предлагают написать на почту, то такой юрист нарушает правила сайта. Не верьте таким ответам.
Иска о препятствиях общению нет. Есть иск об определении порядка общения с ребенком. И для этого никакая переписка не нужна. Семейный кодекс РФ, ст. 61 о равенстве прав и обязанностей родителей.
Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.
Да, консультация нужна. И решение вопроса.
Здравствуйте. Консультацию я Вам предоставила в полном объеме. Решение вопроса - это иск в суд.