Нижний Новгород, 02.03.2018, 22:26

Можно ли подать иск в суд на бывшую жену мужа из-за препятствия общению на основе переписки в контакте? Будет ли переписка являться доказательством?

Вопрос №13943580 из г. Нижний Новгород
опубликован 02.03.2018, 22:26
Здравствуйте. На основании переписки в контакте можно ли подать иск в суд мужу на его бывшую жену, о том, что она препятствует их общению. Переписку прилагаю (,но не полностью, все страницы не убираются) будет ли она доказательством?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Если Вам предлагают написать на почту, то такой юрист нарушает правила сайта. Не верьте таким ответам.

Иска о препятствиях общению нет. Есть иск об определении порядка общения с ребенком. И для этого никакая переписка не нужна. Семейный кодекс РФ, ст. 61 о равенстве прав и обязанностей родителей.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.

02.03.2018, 22:41

Да, консультация нужна. И решение вопроса.

02.03.2018, 22:33

Здравствуйте. Консультацию я Вам предоставила в полном объеме. Решение вопроса - это иск в суд.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.

02.03.2018, 22:42