Ехала ночью по МКАДу сбила насмерть человека перебегавшего МКАД летальный исход последствия:?
Необходимо, чем раньше тем лучше обратиться к адвокату, который и будет Вас защищать!Поскольку если есть летальный исход (труп), то будет и уголовная ответсвенность по ст. 264 УК РФ, а там и реальные сроки можно получить, что бы этого избежать необходима квалифицированная юридическая помощь!Обращайтесь, помогу!Необходимо знакомиться с документами, какие составили сотрудник ГИБДД и кончно доказывать вашу невиновность в произошедшем!
Уважаемая Александра! Необходимо доказывать (естественно с не помощью он-лайн адвоката), что пешеход был виновен в дтп, перебегал в неположенном месте, что у Вас не было превышения скоростного режима.
Вам нужно обратиться к юристу или адвокату срочно.