Граждане Киргизии дети родились в России. Как им быть? Как приобрести, как получить гражданству?
Не является ли основанием дети, то что они в РФ родились?
Единственное что у них есть по статусу вхождения томожного союза, они работают плотят налоги, но без патента...
Порядок получения российского гражданства для иностранных граждан отличается в зависимости от статуса заявителя на территории РФ и разрешительных документов, которые у него уже есть и наличия оснований для получения гражданства РФ в упрощенном порядке.