Возможно ли вернуть мужа в СИЗО на Камчатку, если жена и ребенок прописаны там? Действия в подобной ситуации
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Мужа осудили на 3 года. Ему в СИЗО пришло письмо с суда что он будет отбывать срок на Камчатке. Но в скором времени отправили в приморье по месту прописки. Возможно ли его вернуть по суду обратно на Камчатку если я (законная жена) и новорожденный нашрребёнок прописаны на Камчатке. Подскажите какие наши действия в такой ситуации?
Уважаемая Екатерина, подайте ходатайство в суд, вынесший приговор с изложением выше указанных обстоятельств.
С уважением кандидат педагогических наук Юрис Королев