Советы по действиям при получении судебного приказа по кредиту - отсутствие денег на адвоката, сохранились не все чеки
Здравствуйте Алеся! Напишите мне в личку, помогу абсолютно бесплатно, проконсультирую и вооружу необходимыми документами. Помогу не только обжаловать судебный приказ, но и выиграть дело в порядке искового производства. Все законно. Не банкротство.
Вам нужно максимально обжаловать проценты по кредиту, а для этого придти в суд, в которыми будет проходить рассмотрение дела и составить отзыв на исковое заявление, к сожалению без грамотного юриста вам такой отзыв не составить.
Отменяйте СП, фотографируйте дело и увидите на основании каких документов вам там кто-то, что-то предъявлял. В любом случае вам потребуется юридическое сопровождение в суде если подадут на вас исковое заявление.
Тинькофф присылал что передал права по договору цессия, а коллекторы мне не отправили. Да и банк прислал, только информацию на электронную почту, а не сам договор, законно ли это?
Банк имеет право передавать долг по договору цессии, вопрос лишь в том, что документ отправленный по электронной почте не является официальным документом. Если будут донимать коллекторы - попросите у них договор цессии на основании которого кредиторами являются они и только после этого начинайте диалог.