Проблемы с глубиной всасывания в водяной станции - возможность возврата товара?
Добрый день уважаемые юристы!
Всера купили вод. станцию. В тех. паспорте указано, что глубина всасывания 9 м. почему мыи выбрали, а реальности насос не набирает воду с глубины. В итоге станция оказалась непригодной для дальнейшего использования. Могу ли я вернуть товар если товарный вид не испорчен чеки и документы на руках, а со дня покупки прошли 1 сутки?
Если агрегат не пригоден для его целевого использования, либо не выдает те параметры, которые заявлены заводом изготовителем - вы можете вернуть товар. Но для этого всё равно нужно написать правильную претензию и правильно её подать продавцу, чтобы они от вас просто не "отмахнулись"