Место формирования долей на детей после использования средств материнского капитала для погашения ипотеки

Здравствуйте! Себя скажите, пожалуйста, после того как мы использовали средства мат. капитала на погашения части ипотеки, нужно сделать доли на детей. Где это нужно делать?
Лучший ответ

Вы знаете, это не делает Вам Чести, тем более смысла в рождении Вами детей. И я думаю, что в скором времени, после задания Вами подобного вопроса Вами займутся органы ОПЕКИ И ПОПЕЧИТЕЛЬСТВА. A.Z.

Почему

Я спросила где делают доли на детей? Такое правило нам сказали в пенсионом фонде.

Светлана, добрый день! Кажется на данный вопрос я давал ответ. В случае использования мат. капитала лицо, на которое оформлено недвижимость вправе обратиться с соответствующим заявлением в росреестр, в противном случае через суд.