Москва, 03.03.2018, 08:54

Столкновение интересов - автомобиль и женщина в нетрезвом состоянии

Вопрос №13944404 из г. Москва
опубликован 03.03.2018, 08:54
Здравствуйте, мы недавно переехали в съёмную квартиру, у нас машина, ставим перед окном, так как было часто не занято это место, а сегодня ночью к нам стучалась женщина в нетрезвом состоянии и жаловалась что это её место и ругалась, мы не открыли, кто прав?
Лучший ответ
Рекомендуется

Не может быть своего места на территории земельного участка, который принадлежит всем собственникам дома.

Если это ее, то пусть покажет документы об этом. Аренда, разрешение всех 100% собственников, что это ее место, схема план..

03.03.2018, 11:07
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Ночью стучалась женщина в нетрезвом состоянии - и возникают вопросы: откуда у нее сведения о том, что именно Ваша машина находится под окном...

Поэтому следует обратиться к председателю ТСЖ (или домоуправу) выяснить порядок парковки у дома. А заодно выяснить реквизиты этой гражданки.

Возможно, такого порядка и не установлено.

03.03.2018, 09:11
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Добрый день, Оксана! Вы правильно поступили, что не открыли дверь человеку, который пытался проникнуть в вашу квартиру. Вопросы пользования местом парковки согласовывайте с хозяйкой квартиры, пусть она решает этот вопрос с Правлением вашего дома. Из любой ситуации всегда можно найти выход, главное — предпринять шаги для его достижения.

Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах. С уважением, юрист сайта 9111, Корсун Ирина Дмитриевна!

03.03.2018, 11:54
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Это женщина соседка со второго этажа этого подьезда.

03.03.2018, 09:18

Даже если это соседка со второго этажа, никто не давал ей права беспокоить вас в ночное время и стучаться в вашу квартиру в нетрезвом состоянии. Из любой ситуации всегда можно найти выход, главное — предпринять шаги для его достижения.

Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах. С уважением, юрист сайта 9111, Корсун Ирина Дмитриевна!

03.03.2018, 11:57