Детские выплаты в сберкассе - какие они были и до какого возраста?
Мои дети, рождённые в 1984 и 986 годах вспоминают, что я получала какие-то " детские" деньги в сберкассе. Не подскажете, что это были за выплаты и до какого возраста?
Лучший ответ
Добрый день, Любовь Васильевна! В тот период предприятие оплачивало больничный продолжительностью 56 (70-при сложных родах) дней и за счет фонда социального страхования выплачивались пособия до достижении ребенком 1,5 лет. Из любой ситуации всегда можно найти выход, главное — предпринять шаги для его достижения.
Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах. С уважением, юрист сайта 9111, Корсун Ирина Дмитриевна!