Улан-Удэ, 03.03.2018, 10:32

Как вернуть льготы на лекарства для инвалида 2 группы с эссенциальным тромбоцитозом?

Вопрос №13944708 из г. Улан-Удэ
опубликован 03.03.2018, 10:32
Мой муж инвалид 2 группы. По заболевания крови. Эссенциальный тромбоцитоз. Мы отказались от льготы на лекарство так как покупали сами. Неожиданно узнали что в этом году выбирать квота на лечение дорогостоящими препаратами, именно на него, но мы ей воспользоваться не можем. Можно ли как то досрочно вернуться льготы на лекарства.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Придется до 1 октября терпеть...

Только с 1 октября отказ от льготы вступит в силу.

Считаю, что не стоит отказываться от соцпакетов вообще.

03.03.2018, 10:35
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный.

Но льготы вернутся только с 1 января 2019 года. Раньше никак?

03.03.2018, 11:19

Если бы существовал способ вернуть льготу раньше, Вам бы сейчас о нём рассказали. Значит, такого способа нет. Не вы одни такие в России.

03.03.2018, 12:23