Как вернуть льготы на лекарства для инвалида 2 группы с эссенциальным тромбоцитозом?
Мой муж инвалид 2 группы. По заболевания крови. Эссенциальный тромбоцитоз. Мы отказались от льготы на лекарство так как покупали сами. Неожиданно узнали что в этом году выбирать квота на лечение дорогостоящими препаратами, именно на него, но мы ей воспользоваться не можем. Можно ли как то досрочно вернуться льготы на лекарства.
Здравствуйте.
Придется до 1 октября терпеть...
Только с 1 октября отказ от льготы вступит в силу.
Считаю, что не стоит отказываться от соцпакетов вообще.
Но льготы вернутся только с 1 января 2019 года. Раньше никак?
Если бы существовал способ вернуть льготу раньше, Вам бы сейчас о нём рассказали. Значит, такого способа нет. Не вы одни такие в России.