Исчерпан лимит денег на лекарства со скидкой -50%. Что делать, если лекарства недоступны, но необходимы?
Если есть льгота на лекарство (-50%). В аптеке где должны продавать лекарства со скидкой-50% ,сказали что на этот год весь лимит денежных средств исчерпан и лекарств больше нет. Как быть? Если лекарства необходимы.
Лучший ответ
В этом случае надо срочно жаловаться в Росздравнадзор. Лекарственным обеспечением и проверками занимается именно это учреждение. Жалобу направляйте.
Благодарю за потраченное время!