Вопрос о получении пособия на ребенка для молодой матери-одиночки в Санкт-Петербурге из Дагестана
Здравствуйте, я из Дагестана родила ребенка Санкт-Петербурге я могу получать денги на ребенка я мать одиночка где делают регистрации скажите прошу вас?
Лучший ответ
При рождении ребенка у Вас уже была регистрация, в Дагестане.
ПОЭТОМУ обращаться за всеми видами пособий и выплат у Вас есть право только по месту регистрации на момент рождения ребенка.