Могу ли я носить оружие в Санкт-Петербурге, имея лицензию на ношение травматического оружия, полученную в Дагестане?
У меня вопрос я получал лицензию на ношение травмата и куплен пистолет в дагестане но переехал в санкт петербург и но постоянная регистрация в дагестане временно прописался в санкт петербурге и живу тут. могу ли я носить оружие в городе свнкт петербурге?
Я ношу с собой в кабуре травмат. Какие условия ношения и хранения должны быть ? Так как я нахожусь в Питере с временной регистрацией в постоянная в Дагестане и травмат там на учете стоит .
Условия ношения и хранения как и на всей территории РФ. Дагестан и Питер - РФ
Вы должны его не носить, а хранить при определенных условиях.