Как отказаться в общении с бабушкой правоверно, когда ребенок высказывает шокирующие реплики
В качестве инструмента для реализации данного решения нужно использовать судебную систему. Однако родители должны осознавать, что Семейный кодекс закрепляет права бабушек и дедушек на встречи с внуками и даже на непосредственное участие в их воспитании.
Если все же бабушка нарушает морально-этические нормы поведения в отношении воспитания собственного внука, можно обратиться с соответствующим заявлением в суд.
Хотите я вам помогу в этом вопросе, пишите мне.
Максимум, что можно сделать это через суд определить порядок общения. Но полностью запретить не получится. Таковы требования Семейного кодекса.