Задержан при поднятии наркотического вещества - мои опасения подтвердились отпечатками пальцев
Здравствуйте Евгений!
В таком вопросе вам необходим адвокат. И не по назначению (коего вам предоставят бесплатно), а по соглашению (за согласованную оплату).
Это все что вам необходимо знать-Касаемо вопросов привленчения к уголовной ответственности.
Рекомендую больше по этому вопросу не оставлять запросы на сайте, а-то вам тат насоветуют, а ответственность (наказание за преступление) нести придется вам лично.
Для разрешения вопроса рекомендую Вам обратиться к адвокату очно, если вы хотите действительно качественной работы от защитника и получить максимально удовлетворяющий Вас результат по уголовному делу, лучше заключить с адвокатом соглашение об оказании юридической помощи, с достойной оплатой его труда.