Что делать, если после получения РВП (Украина, Дон.обл.) нет возможности проживать по месту временной прописки и какие могут быть последствия
Что делать, если после получения РВП (Украина, Дон.обл.) нет возможности проживать по месту временной прописки. Что будет за просрочку срока данного на прописку?
Лучший ответ
В течение 7 рабочих дней после получения РВП вы должны сдать документы для регистрации по месту жительства на срок действия РВП
За нарушение будет назначен штраф с возможным выдворением из РФ.