Когда менять паспорт при смене фамилии и достижении 20-летнего возраста?
Здравствуйте. Такая ситауция. За
2 месяца до 20 тилетия выхожу замуж. Беру фамилию мужа. Знаю, что после этого в течении месяца нужно поменять паспорт. Придется 2 раза менять паспорт, после смены фамилии и после достижения 20 тилетнего возраста?
Лучший ответ
Здравствуйте, да в Вашем случае необходимо 2 раза производить замену паспорта! В противном случае за не своевременную его замену на Вас будет наложен адмиеистративный штраф.
Здравствуйте.
Да, Вам необходимо будет поменять свой паспорт гражданина РФ по причине смены фамилии, а затем по достижении 20-летнего возраста.