Ограничение электроэнергии из-за долга по членскому взносу - правомерно или нет?
Ограничили подачу электроэнергии в СНТ-за задолженность по членскому взносу, по оплате электроэнергии задолженности нет. В момент ограничения температура-25, вышла из строя система подачи воды (замёрзли трубы), сгорел стабилизатор.
Правомерно ли ограничивать подачу электроэнергии за неуплату членского взноса?
Лучший ответ
Добрый день, конечно не правомерно, долги по неуплате членских взносов должный взыскиваться через суд, так что теперь вы сами обращайтесь в суд на неправомерные действия правления СНТ с возмещением всех убытков.
Благодарю за грамотную консультацию!