Право на долю в квартире - претензии невестки
Нет, ни она ни ее дочь.
Они же не были зарегистрированы в квартире, а потому и права на приватизацию у них не возникло, поэтому Вам нечего опасаться..
Здравствуйте!
На момент приватизации ваша внучка являлась несовершеннолетней, если она была зарегистрирована по месту жительства в этой квартире, то ваша внучка вправе обратиться в суд за восстановлением нарушенного права. Срок исковой давности 10 лет. Поскольку невестка не была зарегистрирована в этой квартире, то и прав на оспорить приватизацию у нее нет.
Ни сноха, ни внучка претендовать на долю в квартире не могут, ппотому что не были здесь прописаны на момент приватизации этой квартиры.
Здравствуйте, Елена! Если внучка не была зарегистрирована в квартире на момент ее приватизации, то невестка не имеет право на долю в квартире.
С уважением, Корсун Ирина Дмитриевна.