У Кого Право На Наследство - Как Оформить Наследство в Случае Смерти Сына и Угрозы Со Стороны Невестки?
Зпбрать каартиру невестка не сможет, она имеет право на долю сына. По закону наследство делится пропорциональна на всех наследнтков и только если куплено в браке то 50% получает супруг а остальнве 50 делится на наследников в том числе и супруга. До истесенич вам нужно успеть подать заявлегие к нотариусу. Потом после 6 месяцев получать свидетельство и еще а пенсионный фонд сходите там накопительная састь пенмии сына.
Наследниками будете Вы, жена и будущий ребенок.Обращайтесь к нотариусу.
Она, так же как и вы, а так же как их будущий ребенок-наследники 1 очереди
Все имущество умершего поделиться на 3 равные части (если второго родителя умершего уже нет)
Вам, для первичного обращения к нотариусу, документы на кв и машину не нужны