Сирота 1997 года рождения ожидает своей очереди на получение квартиры - как справиться с данной ситуацией?

Здраствуйте я сирота и я должен получить квартиру я прошол все суды все сказали жди и сказали что сейчас доют только тем кто родился 1991 и 1992 года а я родился 1997 и говарят жди своей очариди и что делать с этим.
Лучший ответ

Вам нужно встать вне очереди это первое, чтобы туда встать Вам придется доказать нарушение прав и законных интересов в судебном порядке со стороны органов которые обязаны выдать квартиру в срок, установленный действующим законодательством РФ. Доказать это не совсем легкая задача, но квартиру на основании данного решения суда вы получите в течении 2-3 месяцев.

Спасибо, все понятно!

А в судебной бумаге не написано когда я должен получить.