Как продать квартиру, купленную в браке с использованием материнского капитала, после развода с бывшим супругом, проживающим в другом городе?

Здравствуйте! В браке была куплена квартира с использованием мат капитала, доли не наделены, с мужем развелись, как мне сейчас продать квартиру? Какие нужны документы от бывшего супруга, проживает в другом городе.

Лучший ответ

Вам нужно выделить обязательную долю детям, Вы же должны отчитаться перед Пенсионным фондом, далее вы выделяете уже свои доли, можно в натуре, а можно формально. Кто является собственником? Вы имущество нажитое в браке делили?