Столкновение на дороге - последствия и угрозы водителя
Входя в поворот основной дороги машину затрясло и заднюю часть стало разворачивать на встречную полосу, от столкновения ушла на свою часть дороги, но машину снова начало бросать. В итоге пересекая встречную полосу в меня въехала машина. Обе машины не подлежат восстановлению. У меня тяжёлая травма головы, и перелом ключицы у моего 3-летнего сына. У другого водителя ушибы, испуг. Теперь этот водитель меня донимает, приезжает на дом, угрожает подать в суд. чем мне это грозит?
Доброго времени. А что, у этого второго водителя нет страховки? Отправляйте его в страховую компанию, а если дальше будет докучать - подайте заявление в полицию о вымогательстве.