Выступил на 4 метра за красную линию построил магазин.
Олег! Вас интересуют возможные последствия? Если так, то вполне возможен иск о признании построенного магазина объектом самовольного строительства, обязании произвести демонтаж объекта, обязании восстановить состояние земельного участка и т.д. Конечно всегда можно попытаться показать, что такой способ защиты не соответствует характеру и степени допущенного нарушения публичных интересов, не отвечает принципам справедливости, разумности и соразмерности избранных способов защиты.
П.с. напишите подробности ситуации (в отношении земельного участка, разрешительной документации и т.п.).