Барнаул, 05.06.2022, 05:39

Снос части веранды - нарушение красной линии на тупиковом проезде?

Вопрос №19424007 из г. Барнаул
опубликован 05.06.2022, 05:39
Проживаю 3 года в частном доме. Комитетом по архитектуре вынесено постановление о о сносе части веренды т.к. она якобы нарушает "красную линию" Проезд тупиковый, ширина 4 метра, Распостраняется ли понятие красной линии на тупиковые проеэды. На генпране краснвая линия не отображена.
Лучший ответ
Рекомендуется

Тупиковый проезд здесь не при чем. Все дело в дороге. Красная линия если не обозначена, то считается, что проходит по обрезу фасада.

05.06.2022, 05:45
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Меня интересует ссылка на Закон - где это прописано.

05.06.2022, 05:47

Если Вам нужны подробные консультации, то по правилам сайта Вы можете обратиться к юристам в частном порядке за отдельную плату.

05.06.2022, 05:56